3,6

Много лет назад капрал Сэмюел Торн поклялся в случае опасности отдать жизнь за Кейт Тейлор — так разве ему сложно сыграть роль любящего жениха, чтобы защитить ее от чересчур назойливого внимания не…
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ

lub_book18

26 апреля 2021 г. 17:36

Легкая, интересная история.

Главные герои перешли из другой книги автора - "Семь порочных дней". И именно там читатель начинает замечать, что между такими разными на первый взгляд людьми возникнет что-то больше, чем просто знакомство.

Понравились герои. Особенно героиня. Я поняла, что вся серия автора " Спиндл-Коув" о сильных девушках и мужчинах, которых они будут добиваться (соблазнять и любить всем сердцем).

Автор приготовила несколько тайн жизни как героини, так и героя.

Любовная линия - просто огонь. Много красивых сцен любви, все чувственно и остро.

По итогу - книга, с которой не заметила, как прошло время. И определенно автор прочно входит в мой топ авторов любовных романов данного жанра.

ISBN: 978-5-17-089452-9

Год издания: 2017

Переплёт: Мягкий | Бумага газетная 70/45
Вес: 0.155 кг. | Страниц: 352 | Размер: 112 х 165 x 10 мм

lub_book18

26 апреля 2021 г. 17:36

Легкая, интересная история.

Автор приготовила несколько тайн жизни как героини, так и героя.

22 февраля 2019 г. 12:55

2 Затянуто и нудно.

Уважаю автора за бодрых героев и здоровый юмор. Однако эта книга выбивается из общего ряда. Главные герои получились какие-то излишне картонные и шаблонные. Так и хочется воскликнуть: "Не верю!" (с).

Локация - Спиндл-Коув. Кто читал, тот поймёт. В целом достаточно любопытная серия, хотя и весьма однотипная. Суровые вояки и нетипично самостоятельные барышни. Но здесь попытка добавить загадку происхождения спутала все карты. И в итоге получились какие-то истеричные мужчины и солянка из несуразных родственников. Видимо задел на будущие сюжеты.

Не самое любопытное чтиво.