История трех девчонок-подростков, у которых «нежный» возраст совпал с временами тотального дефицита, «МММ» и других болячек конца девяностых. Как все эти события затронут девочек, которые только…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Т8 RUGRAM

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

7 ноября 2023 г. 11:53

5 Очень сильная книга морально, о людях, о взаимоотношениях, о жизни.

Очень сильная книга морально, о людях, о взаимоотношениях, о жизни.

Книга познакомит нас с тремя женщинами. Они встретятся в юном возрасте, пройдут вместе и по отдельности свои жизненные пути.

Автор расскажет нам о сложных судьбах героинь. Каждая из них будет идти своим путем к счастью. Но на пути будет встречать множество преград, множество проблем, множество сложностей.

У каждой женщины своя сложная судьба, свой сложный путь и своя история. Но жизнь постоянно сталкивает их вместе.

Это книга о том, чего же на самом деле мы хотим, к чему мы стремимся, на что мы готовы ради своего счастья.

Это книга о том, что нас невозможно сломать, если мы сами этого не позволим.

Это книга о том, что мы всю свою жизнь ищем что-то важное, ценное, нужное, но порой сами не понимаем чего именно мы хотим.

Это книга…

Мотыльки, роман

ISBN: 978-5-517-08309-8

Год издания: 2022

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

7 ноября 2023 г. 11:53

5 Очень сильная книга морально, о людях, о взаимоотношениях, о жизни.

Очень сильная книга морально, о людях, о взаимоотношениях, о жизни.

Это книга о том, что нас невозможно сломать, если мы сами этого не позволим.

Это книга…

3 октября 2023 г. 08:30

5 крутая книга!

Это одна из последних прочитанных мною книг, которая зацепила с первых строк. Здесь мне не пришлось ждать несколько глав, чтобы началась активная сюжетная линия.
Читается невероятно легко, у автора очень легкий слог. Атмосфера 90х годов прописана до мелочей.
Единственное, думаю, что книга не зайдёт тем, кто моложе 30. Некоторые вещи будут им просто не понятны, а вот рождённые в 80-90х оценят.
В тексте рассказывается о трёх подругах, которых жизнь постоянно сталкивает между собой в совершенно разных ситуациях. И поступают эти девушки иногда не так, как нам бы этого хотелось.
Было интересно читать в ожидании того, что же будет дальше.