3,2

Ее жизнь идеальна. Его — трещит по швам.

Кажется, что у Скарлет Такер все прекрасно: она наследница многомиллионного бизнеса, девушка невероятно популярного парня, и ее все обожают. Но после…
Серия: Wattpad. ТОП романтика
Издательство: АСТ

OlgaSharistova

21 декабря 2022 г. 01:17

1 Спойлер

У Скарлет есть все: состоятельная семья, привлекательная внешность, успехи в учебе и самый завидный бойфренд. Но красавец квотербек почему-то внезапно уходит на второй план, и девушка начинает общаться со школьным изгоем, загадочным плохишом, о котором ходят нелицеприятные слухи. Внимание, спойлеры и много ора! Очередной обман в аннотации - нам преподносят смерть брата героини как катализатор её отдаления от школьной элиты и бойфренда, но на самом деле она познакомилась с ними уже после, спустя два года после трагедии и как-раз таки парень-квотербек и вытащил её из печали:

Я должна любить Джека со всеми его хорошими и плохими сторонами, ведь идеальных людей и отношений не бывает. Для меня главное — что он сумел сделать меня счастливой, когда после смерти Макса я тонула в горе и слезах.

Да…

ISBN: 978-5-17-136212-6