Во время летних каникул пятеро ребят нашли в лесу старый ящик, прикопанный землёй. И вдруг им пришла в голову идея провести ритуал, который помог бы сохранить их дружбу навсегда. Но нужно соблюдать…
Серия: Дом тьмы
Издательство: Эксмо

15 января 2024 г. 01:05

5 Не знаю как другим, но мне книга очень понравилась!

когда я начала читать книгу - не могла оторваться. Мне просто напросто было следить за развитием сюжета, за действиями ребят, как они будут справляться с трудностями которые возникают на их пути и т.д.
Также в этом произведении была немного пугающая атмосфера, от некоторых строчек по коже пробегали мурашки. Думаю что книгу можно прочитать, как понимаю она не всем нравится, но ч бы посоветовала;)

ISBN: 978-5-04-119171-9

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 416

15 января 2024 г. 01:05

5 Не знаю как другим, но мне книга очень понравилась!

Abakarova

30 декабря 2022 г. 22:08

5 Жуткая история о сильных ребят

Началось мое знакомство с этой книгой, когда мне захотелось что-нибудь такое мерзкое, страшное и ужасное. И тут я наткнулась на «Ящик с проклятием», и да, меня в первую очередь подкупила обложка!

Поначалу читалась как-то скучно, но постепенно я начала погружаться в жуткий и ужасный мир, что даже не замечала как проходили часы.

Во время чтения меня не покидало ощущение, что я читаю не чью-то выдумку и разыгравшуюся фантазию, а проживаю с героями все их беды и несчастья. Было больно и жалко за участников этой истории. Я переживала и злилась на протяжении всей книги. Автор вообще мало даёт нам поводов для радости; абсолютной, в чистом виде её на Острове почти что и нет. Там есть кровь, соперничество, хитрость и ложь.

Удивительный, неповторимый слог автора, интересные герои, история прекрасна в…