4,7

Содержит откровенные сцены.
В прошлом или в будущем, в реальном мире или в виртуальном проблемы человечества остаются одинаковыми. Можно утверждать: либо проблемы выйдут из моды, либо люди. Одно из…

11 января 2023 г. 09:49

5 Фантастичное будущее

В этой книге есть всё: богатая атмосфера, буквально видишь мир в окно, загадка, устремления, пылкие чувства и чудесное спасение. Невероятно чуткое произведение с очень тонкой сатирой на современность. «Будущее» как в мире Прэтта ещё не наступило, а у нас уже мириады всякого рода экспертов, аналитиков, спецов, всяческих коучей, в общем готовых научить как «правильно» думать и метко подмечено — как слизняков на грибах после дождя. Так же подмечено много тонкостей нашей психологии и человеческих слабостей. Отмечаю неплохую попытку выйти за рамки сюжета «колобок» где белое это белое, а чёрное это чёрное, множество полутонов и всё не то чем кажется ;) и правильно отметили в одном из отзывов, равнодушным не оставит. Блестяще!

ISBN: 978-5-0056-3261-6

Год издания: 2022

11 января 2023 г. 09:49

5 Фантастичное будущее

Miriamel

28 декабря 2020 г. 22:29

Небольшое произведение,сумевшее вместить на своих страницах все необходимое: яркие персонажи,динамичный сюжет и загадка попавших девушек . По жанру больше фантастика с ноткой детектива и эротикой. Свои 18+ книга полностью оправдывает. Произведение достаточно злободневное и скандальное,автор описывает небольшой период жизни секс- рабыни и реалии жизни излишне доброго и честного парня.  Финал может показаться предсказуемым,но очень яркий.