3,7

Кто бы мог подумать, что свою судьбу можно встретить
дважды?

Александр — успешный красавчик, имеющий бизнес, деньги, а также послужной список поклонниц. У него есть все, о чем только можно…
Серия: Хиты сентиментальной прозы
Цикл: Братья Багровы, книга №1
Издательство: АСТ

2 октября 2022 г. 17:45

Спонтанно приобрела книгу, не читая отзывы, и решила не откладывать в дальний ящик.

По первым впечатлениям — современная сказка с предсказуемым сюжетом, когда герой — принц на дорогущем авто, а героиня — бедная и несчастная мать-одиночка.

В квартиру ее пустили, визажиста притащили, на вечеринку пригласили, а ребёнку нашли няню. Чем не сказка?

Конечно, читаю и закатываю глаза, но чисто отдохнуть от чего-то закрученного — самое то.

Больше, собственно, нечего рассказывать.

ISBN: 978-5-17-149045-4

Год издания: 2022

288 стр., мягкий переплет
Формат 84/60 (125 х 200 x 21 мм)

2 октября 2022 г. 17:45

Больше, собственно, нечего рассказывать.

30 июня 2022 г. 10:34

1.5 Сериал по России 1

Типичный сериал по каналу Россия 1. Герои плоские, описание их внешности скуднее некуда, но самое раздражающие - это то, что у всех персонажей IQ на уровне табуретки, особенно сильно меня раздражал главный герой - Александр и его бывшая девушка. Когда мужик говорит тебе, что вы расстались - значит так оно и есть, но нееет, эта женщина думает, что он пошутил. И плевать, что говорит он это ей каждый раз когда видит.
Бывшая спрашивает про их свадьбу (это не спойлер, т. к. этот диалог в самом начале книги), которую ей предсказала гадалка, а он говорит: "Конечно же мы поженимся, но не сейчас". Видите ли послать девушку он не может.

Сюжет представлен только в начале, а дальше книгу тупо натягивают. Девушку с сыном выгоняет на улицу муж, там их находит Александр и привозит к себе. Как многие,…