4,6

Главная задача героини этой сказки мартышки — не давать задумываться склонным к философии друзьям — удаву, слонёнку и попугаю. Если бы она их не тормошила с утра до вечера, жизнь в Африке показалась…
Серия: Главные книги для детей
Издательство: Малыш

1 февраля 2022 г. 12:50

Веселые животные очень хорошо дружат. У них появляются интересные вопросы, на которые они ищут ответы необычным способом. Например, они измеряли удава и оказалось, что в попугаях удав длиннее всего. А как они учили мартышку математике! Позабавило великое научное закрытие. А как необычно проходило лечение Удава! Зарядка для хвоста - это пособие для всех (и людей тоже), как нужно заниматься спортом. Замечательная книга Григория Остера.

ISBN: 978-5-17-120267-5

Год издания: 2020