4,3

«Пронзительная история любви и дружбы. Легкая, словно ветер. Терпкая, словно пепел», — так описала историю популярная писательница Анна Джейн

Артур, Луи и Адель познакомились однажды летом на юге…
Серия: trendbooks
Издательство: Clever

Child_bluda

18 января 2024 г. 18:23

3 Кто-то назовет меня неблагодарной, однако говорить о любви и показывать любовь – абсолютно разные вещи.

Это история о трёх подростках, которые проводили ни одно лето на юге Франции. К сожалению один несчастный случай - катастрофа - переворачивает привычную жизнь с ног на голову. Адель не помнит. Артур знает, но не хочет говорить. И только Луи может рассказать о произошедшем несчастье.

История ведётся от лиц именно этих трёх молодых людей. Несмотря на перескоки от одного к другому, что по обыкновению, мне не особо нравится, здесь это хорошо подано. История атмосферная, с сюжетом и мэри-сьюшной героиней. Тут будет и очевидный любовный треугольник. К слову, банальная банальность не мешает наслаждаться книгой во время прочтения.

Ещё это история о том, как родители никак не могут принять, что их чадам нужно самим совершать свои ошибки, переживать, делать выводы и идти дальше. История о том, что…

ISBN: 978-5-00154-696 2

Год издания: 2022

Твердый переплет,
348 стр.

Child_bluda

18 января 2024 г. 18:23

25 марта 2024 г. 01:50

5 Лекарство от печали

Именно такой эта книга стала для меня.
Пока что это лучшее произведение, прочитанное мной в этом году. Я буквально влюбилась в эту книгу. Столько разнообразных чувств и эмоций я ощутила: от бесконечной радости до глубокой печали.
Не смогла не влюбиться в одного из героев книги, а вот в кого прочтите и выберите для себя сами. Он просто прекрасен.
Спасибо Дане за этот шедевр! Буду продолжать знакомиться с её творчеством.