3,5

Can three broken pieces make a whole?

Josiah Evans is the orphan who lost both his parents. He’s sweet, shy, and all heart. He wants nothing more than to be loved.

Mateo Sanchez is the son of…
Серия: Broken Pieces
Цикл: Broken pieces, книга №1
Издательство: Independently Published

10 января 2024 г. 16:41

3.5 Уголовник, мальчик-зайчик и прокурор

Хм, что я могу сказать... Наверное, что я пришла к выводу, что все-таки предпочитаю хот-би/гей-стори в жанре фэнтези или фантастики. Там мой мозг не пытается прикопаться к слишком нереалистичным ситуативкам, слишком понимающим героям и соу он. В переложении на кагбэ реальность все идет не так. Глаза закатываются вглубь головы и никак не выкатываются обратно, залипнув там намертво.

Эту книгу и продолжение слушала на английском и, вероятно, это было главной причиной, почему не бросила. Практика аудирования и приятный голос чтеца решили вопрос.

Что касается сюжета, то набор плюс-минус стандартный. Героев тут трое, обложка не врет. Герои, как положено, изрядно пожеваны и потерты. Страдают, выживают, как могут. Уголовник, мальчик-зайчик и прокурор. Трио, конечно, зачетное. Но и только.

7 из 10…

ISBN: 9781495458880