4,5

Один із найдинамічніших і всесвітньовідомих акторів нашого часу розкриває усю правду про власне життя. У своїй сміливій і вражаючій книзі він говорить про свій непростий шлях до того місця, де…
Издательство: Book Chef

В В (vovaii)

2 мая 2024 г. 07:25

5 Самый ценный урок, который может дать "обычный парень" - понимание того, что каждый из нас уникален, и наша жизнь - это неповторимое путешествие, полное открытий

Книга «Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда» открывает дверь в реальность, где успех доступен каждому. Это не просто биография Уилла Смита, написанная совместно с Марком Мэнсоном, это манускрипт, полный жизненных уроков, поданых с искренностью и юмором.

Каждая страница книги - это откровение. Откровение о том, что даже "обычный парень" может стать символом целеустремленности и вдохновения для миллионов. Уилл Смит, чье имя ассоциируется с блокбастерами и неподражаемым харизматичным обаянием, в своей книге раскрывается с неожиданной стороны - как человек, который не боится ошибаться и учиться на своих ошибках.

«Will» заставляет читателя задуматься: а что если успех - это не везение, а результат тяжелой работы, веры в себя и…

ISBN: 978-966-993-275-4

Sponzhik

по вдумчивым рецензиям

24 марта 2024 г. 00:16

5 Чаяния и достижения парня из Филли

Сначала я подумала, что эта история будет про успешный успех, но оказалось гораздо занятнее.
Во-первых, слог книги прямо-таки вызывал в сознании голос Уилла Смита в нашей российской озвучке - хорошая работа соавторов, я считаю :)

Во-вторых, Уилл достаточно интересно рассказал не только свою историю, но и поведал, как развивался рэп, диджеинг и чего добились его знакомые на этой музыкальной арене. Действительно инетересно, насколько это молодое течение и с какими оно столкнулось проблемами.

Рассказ о себе включает и глубокий самоанализ, рефлексию нашего главного героя. Уилл поднимает разные интересные жизненные вопросы, которые хочется разложить и обсудить с кем-то, такой подход беседы с читателем и самим собой привлекает.

Местами Уилл рисовался, восхвалял себя, представая перед читателем…