4,8

Что такое translatio imperii? Какую традицию унаследовала Российская Империя от Ассирии, Персии и Рима? Какова миссия России в мировой истории?
Книга Константина Малофеева посвящена Империи, ее…
Издательство: АСТ

4 августа 2022 г. 11:06

5 Интересный исторический взгляд

Книга по сути исторический труд с интерпретацией истории как борьбы имперского начала с торгашеской цивилизацией ханаана. Мы привыкли уже к истории марксистской как прогрессу и сменам форм от рабства до социализмам (демократии). Но история явно развивалась не так и прогресс общественного устройства весьма условен. Константин Малофеев смотрит на историю под другим углом и это очень интересно.

ISBN: 978-5-17-139567-4

Оформление: Тиснение серебром, Лакировка, Ляссе

4 августа 2022 г. 11:06

5 Интересный исторический взгляд

29 декабря 2021 г. 16:03

5 Обязательна к прочтению!

Очень полезная и нужная книга, дает понимание процессов протекающих сквозь века истории. После прочтения этой книги вы точно переосмыслите многие свои исторические восприятия.