3,1

Лимб – фантастический роман Алексея Губарева, вторая книга цикла «АСКЕТ», жанр боевая фантастика, РеалРПГ, попаданцы. Как выжить там, где сдаются самые прожженные негодяи? Где убийство себе…
Издательство: ИДДК

3 декабря 2021 г. 12:41

3 Спойлер Осторожно, будут спойлеры

Вторая книга понравилась мне меньше первой.
Главный герой слишком быстро стал "Супермегананибатором". Удивительно что мальчишка, две недели проведший в частилище стал сильнее людей, которые уже несколько месяцев в нем.
Сюжет построен так же, как и в первой книге (и скорей всего и в следующих книгах он не изменится).
Главный герой, вроде он немного поменялся... Совсем чуть чуть, но до сих пор наивный (доверяет Черному, который преподал урок гг ещё в первой книге).
Второстепенные герои все так же картонные и не раскрытые.
Много крючков, повешаных ещё в первой книге, но так и не сработавших (таинственный манипулятор из красной зоны; раб, которого освободил гг; женщина, управляющая чужим сознанием и т.д.)
Появляются новые локации и интересные места (зона испытаний, лимб, чёрная река). Мне бы…

Год издания: 2021

Чтец: Радион Нечаев

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

3 декабря 2021 г. 12:41

3 Спойлер Осторожно, будут спойлеры

Вторая книга понравилась мне меньше первой.
Второстепенные герои все так же картонные и не раскрытые.