3,8

31 декабря 2023 г. 01:02

4 Идеальная книга для девчонок

Позитивный роман про женскую жизнь и дружбу

Что вы знаете о женской дружбе?

Мелани и Теннисон всегда были лучшими подругами, но в один день все меняется. Теннисон явилась на свадьбу Мел и во всеуслышание рассказала самую страшную тайну подруги.

Дружбе конец.

Кто бы мог подумать, что спустя годы дочь Мелани влюбится в сына Теннисон. Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Дегустация тортов, примерка платьев, схема рассадки гостей… Мелани хочет, чтобы все прошло стильно и элегантно, а Теннисон подавай настоящее шоу.

Мне напомнило фильм "Война невест" Я серьезно: книга - как сценарий этого фильма, но, понятное дело, с другими событиями. Вражда, неприязненное отношение, хорошая предыстория (начало дружбы) и какое-то событие, испортившее отношения подруг, что выливается на свадьбе.. хм, в нечто…

ISBN: 978-5-04-122435-6

ludas1989

Книжковий співчарник

20 июля 2023 г. 22:02

2.5

"Вона сказала, що коли ми разом, вона бачить, як ми стаємо кращими версіями самих себе. Вона сказала, що я дала тобі місце на землі, а ти дала мені крила."

Той випадок, коли можна спокійно порівнювати - очікування та реальність. Бо насправді, я чекала щось на кшталт фільму "Війна наречених" (2009), з Кейт Гадсон та Енн Гетеуей. А отримала "Велике весілля" (2013), з Даян Кітон та С'юзан Серендон.

Тут більше про життя, дитинство, дружбу двох мам наречених. Вони мали бути разом завжди, але все пішло шкереберть через хлопця.

А тепер їм потрібно знайти спільну мову для організації весілля дітей, які шалено закохані і не знають всієї історії про своїх мам.

Абсолютно одноразова книга, не знаю чи варто взагалі за неї братися.

Подборки