4,4

В доме бабушки Лейлы собрались девять животных с непростыми характерами: кто-то ленится, кто-то ревнует, кто-то упрямится. Пёс Роб очень стеснительный: он не любит шумные праздники, а выступать…
Серия: Басни Бабушки Лейлы
Издательство: Альпина.Дети

3 июня 2022 г. 14:11

Данная книга привлекла меня, как вы можете догадаться, главным персонажем – Боб очень уж напоминает таксу.

Автор серии удивительных изданий Тюлин Козикоглу на примере животных помогает детям понять свои эмоции и управлять ими. Но жизненные ситуации и потрясающие иллюстрации произведут впечатление не только на юного читателя.

В центре сюжета Пес Роб. Он, как понятно из названия, стеснительный, не любит шумные праздники, а публичные выступления для него – это настоящее испытание.

Роб живет у бабушки Лэйлы вместе с другими животными, которые появились в доме совершенно случайно. Но добрая старушка не смогла никого выгнать, хоть и ухаживать за всеми не так просто, особенно в ее возрасте.

Однажды к ним в дом пришла гостья, и все животные приготовились выступать, чтобы ее развеселить. Кроме Роба.…

ISBN: 978-5-9614-4641-8

Год издания: 2021