3,8

You just boarded a flight to New York.

There are one hundred and forty-three other passengers onboard.

What you don’t know is that thirty minutes before the flight your pilot’s family was…
Издательство: Avid Reader Press

9 декабря 2023 г. 17:37

«…смерть всегда кажется чем-то личным. Даже охренительно личным. Но знаешь что самое безумное в смерти? Что в ней нет ничего личного. Мы все умрем».

«…люди хорошие только до тех пор, пока им позволяют обстоятельства. Ты не родился хорошим, а я не родился плохим. Мы просто играем с теми картами, что нам сдала жизнь» — При взлете самолета, следующий по маршруту Лос-Анджелес - Нью-Йорк, командир экипажа узнает, что его семья похищена террористом. У похитителя одно условие - самолет должен быть разбит или родных пилота убьют. — Очень хороший роман в жанре экшен, который держит в напряжении большую часть времени. Действия разворачиваются не только на борту самолета, но и на земле, где в заложниках удерживается семья пилота.

Отчасти я бы отнесла это произведение и к производственным романам, так…

Falling, роман

ISBN: 9781982177881

Год издания: 2021

Язык: Английский

304 страницы, твердый переплет

Номинант: 2022 г.Премия Барри (Лучший дебютный роман)

9 декабря 2023 г. 17:37

Отчасти я бы отнесла это произведение и к производственным романам, так…

HarTay

1 октября 2023 г. 08:54

Одна из лучших книг сентября

Регулярный рейс 416 компании «Коустал Эйрвейвс», маршрут Лос-Анджелес — Нью-Йорк, сто пятьдесят душ на борту готов к взлёту. Пристегните ремни. Покрепче.

Ух, это было мега классное чтение! Динамично, захватывающе, пронзительно.

Мы просто играем с теми картами, что нам сдала жизнь. И вот ты получаешь на руки новый расклад — как теперь поступит хороший парень?

Командиру экипажа Биллу Хоффману выпала плохая карта: его семью захватил в заложники террорист и требует в обмен на сохранение их жизней разбить самолет.

Люди хорошие только до тех пор, пока им позволяют обстоятельства

Что выберет Билл? И почему именно он? Что движет преступником? Ответ в книге на последний вопрос заставляет задуматься. Я не могу обелить преступника, но могу и понять его чувства.

За описание…

Подборки