Позвольте познакомить вас с Фрэнком, 9-летним мальчиком, чей IQ выше, чем у 99,7% американцев. Он живет в стеклянном особняке в Бель-Эйр вместе со своей мамой, знаменитой писательницей Мими Бэннинг,…
Серия: Novel. Большая маленькая жизнь
Издательство: Эксмо, Inspiria

Elena878

24 октября 2023 г. 20:31

Пыталась её прочитать два раза и один раз слушала, но в аудио версии осилила намного больше, чем в книжном варианте. И все равно книга не пошла. Начало книги захватывает, интригует, но концовка скатывается вниз. История сухая, герои какие-то простые, в них нет искры. Книга не понравилась!

Будь со мной честен, роман

Перевод: Л. Таулевич

Тираж: 3 000 экз.

Elena878

24 октября 2023 г. 20:31

21 марта 2023 г. 10:12

Как-то совсем не тронуло. Длинная нудная история с элементами интриги, которые вовсе не интрига. Абсолютно ровная история, без пиков и падений. Местами интересная необычными энциклопедичискими фактами, но не более. Читается легко, и скорее всего, через неделю от него в голове не останется и следа.

Подборки