Прист  - 六爻 / Liu Yao

修真故事,讲一个没落门派如何在臭美猴,捣蛋精,刻薄鬼,二百五和小杂毛的手里重振的故事
Издательство: Beijing Timeschinese Press

17 декабря 2021 г. 22:00

4 Спойлер Прекрасный троп от незнакомцев до семьи

Хорошая работа. Неплохой сюжет. Есть трогательные моменты, трогающие за душу. События запоминающиеся, неожиданные повороты.   Мой любимый троп от незнакомцев до семьи. Теплая атмосфера.
Из минусов:
к сожалению главная любовная линия. Отношения вроде и здоровые, но по моему мнению немного не к месту в данном произведении и высосаны из пальца,но несмотря на это после прочтения остались только положительные эмоции.

СПОЙЛЕР:

Рассматривала главных героев как броманс. Если бы герои остались в родственных отношениях думаю поставила бы оценку выше. Любовная линия была очень затянута и началась во второй половине новеллы. Все произошло очень сумбурно , резко, спонтанно и так же и закончилось, потом авторка сосредоточилась на сюжете.Если вы пришли сюда за романтикой, то вам явно не сюда,тут её кот…

ISBN: 9787539044545

Язык: Китайский