4,8

В славном городке Капустино не жизнь, а загляденье: на грядках растут самовары, кукушки в часах распевают частушки, бабушки устраивают разные шалости, а вместо домового за порядком следит пляжник…
Издательство: НИГМА

30 декабря 2021 г. 11:01

5 ***

Книга замечательная, увлекательная, пропитана добром. Иллюстрации красочные. Детям очень понравилась. Мы вместе перечитывали ее много раз. Спасибо автору за такое прекрасное произведение.

ISBN: 978-5-4335-0880-4

Теги:

30 декабря 2021 г. 11:01

5 ***

30 августа 2021 г. 11:53

«Однажды в Капустине» – лёгкая, весёлая, цветастая книжка. Действенное лекарство от хандры! Ребёнок у меня любит рисовать, и эта книга в том числе вдохновила его на творчество. Ведь в ней показан мир, скрытый внутри каждого малыша. Яркий, искренний, чудаковатый, жизнерадостный. Почаще бы и взрослым хотя бы через книги возвращаться в детство и побольше верить в чудеса. Так что, если хотите порадовать ребёнка чем-то оригинальным, каламбурным (в положительном смысле слова), неочевидным, забавным, красочным, громким, вам эта книга обязательна к употреблению! Мы много раз и перечитывали, и смеялись.