3,6

Carol, the heroine of Cock, is extremely dissatisfied with her married life. Realisation that her husband Dan is not the man for her has come too late and insult follows injury as Dan's drinking…
Издательство: Bloomsbury

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

3 февраля 2020 г. 23:22

2.5 Книга, с необычной анатомией

Краткий отзыв на книгу является личным впечатлением, на праведность не претендует.

Это довольно необычное чтиво, написанное вполне посредственным языком [возможно, дело в переводе]. В целом, от обеих историй остаётся довольно сумбурное впечатление. Книга довольно грубая, местами остаётся впечатление, что это некий набросок, а не конечный вариант.

Конечно, в вопросе понимания таких произведений лежит призма восприятия. Конкретно, в моём случае, книга читалась со скрежетом, несмотря на малый объём, и не оставила приятных впечатлений. Но, полагаю, что в кругу любителей эта книга является хорошим образчиком жанра. [Поэтому нейтральные "два с половиной"]

Увы, книга довольно специфична и мне не очень понравилась.

Какой-то я не очень благодарный сборщик советов, похоже. Но, в самом деле, спасибо Snorri_Sturluson за совет в "Новогоднем флешмобе 2020", потому что отрицательный опыт — тоже опыт, а без вашего совета я едва ли когда-нибудь взялась за такую книгу.

ISBN: 9781408827413

Год издания: 2011

Язык: Английский

Paperback ‏ : ‎ 288 pages

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

3 февраля 2020 г. 23:22

2.5 Книга, с необычной анатомией

Увы, книга довольно специфична и мне не очень понравилась.

ksuunja

по лапкобяканью

5 января 2011 г. 19:23

грубая, резкая и довольно неожиданная книга. Несколько похоже на Уэлша, только вместо наркотиков - секс, а вместо футбола - регби. Женщина превращается в мужчину, а мужчина - в женщину, в основном психологически, хотя и физически частично тоже. Рассказано все довольно живописно, хотя о правдоподобности рассуждать не возьмусь. 8/10

Подборки