В поэтической форме идет рассказ о брате и сестре, которые в течение года наблюдают за всеми фазами круговорота воды в природе: от облаков до тумана и дождя, от снега до ручьев и яблочного сока.…
Издательство: Карьера Пресс

8 июля 2022 г. 15:00

5 Самая красивая книга в нашей библиотеке!

Книга совершенно особенная! Восторг!Огромную роль, конечно же, играют иллюстрации, потому что они безумно красивые и вовлекающие в процесс изучения состояний воды.А какое грамотное и ненавязчивое построение обучающей части!Через ассоциации, времена года и минимум текста можно выучить все агрегатные состояния.И нет места скуке!Текста немного, он прекрасно адаптирован.На последних страницах есть подробная справка уже по энциклопедическим моментам, связанным с водой.Шикарная книга, которая, кстати, очень подойдёт в качестве подарка малышам 2+

ISBN: 978-5-00074-291-4

Год издания: 2021

8 июля 2022 г. 15:00

5 Самая красивая книга в нашей библиотеке!