Мерседес Рон - Моя вина
Моя вина 3,7

Николас Лейстер — мой сводный брат и все, от чего я бежала всю свою жизнь. Он высокий, с голубыми глазами, черными как ночь волосами, а еще — невероятно опасен, потому что ведет двойную жизнь, которую скрывает от своего отца-миллиардера.

Как же я умудрилась влюбиться в него? Легко — он затянул меня в омут своих глаз, и оттуда мне уже никогда не выбраться живой.
Серия: Клуб романтики
Цикл: Виновные, книга №1

loneliness_h

25 августа 2021 г. 12:09

4 "Счастье – это то, что ищешь, а не то, что легко получаешь."

Моё первое знакомство с автором и как по мне оно прошло удачно. Хорошая история об отношениях между сводным братом и сестрой. Где каждый из них хранит много тайн, которые мешают им нормально жить. Где прошлое бежит за ними куда бы они не бежали. Где чувства берут верх над разумом. Где семья это твоя сила. Сюжет банальный, но интересно поданный. Николас в двенадцать лет потерял мать, она бросила его и ушла к другому мужчине забыв о собственном ребёнке. Поэтому уже взрослой жизни он старался не привязываться к женщинам. Всячески сохранял с ними дистанцию не подпуская никого близко к своему сердцу. Но однажды все изменилось. Спустя десять лет после случая с матерью, его отец перевёл новую женщину в их дом. Но она пришла не одна, а с семнадцатилетней дочерью Ноа. С первого взгляда Ноа…

ISBN: 978-5-17-138836-2

Год издания: 2021

Твёрдая обложка

loneliness_h

25 августа 2021 г. 12:09

4 "Счастье – это то, что ищешь, а не то, что легко получаешь."

8 сентября 2021 г. 19:56

Я уже и не помню, когда книга так мне зашала. Начала читать, а очухалась когда муж пнул, со словами ты что нить ела сегодня?! Я заглотила книгу за день. Мне не хотелось отрыватся. Да, сюжет банален. Он хулиган с травмами, они паинька с травмами. Ненависть, страсть , любовь.... Тема сводных братьев и сестер спорный вопрос - могут ли он быть вместе или нет?! Для меня да.

В этой книге очень много спорных вопросов. Отношение матери и ребенка,доверии главной героини ко всем, а так же поцелуи ее с парнями.

Мне понравилось как автор развил сюжет книги, он интригующий. Я даже думала, что будет еще следующая часть, но книга закончена, как по мне. Хотя мне бы хотелось в эпилоге было не спустя месяц, а больше, что бы понять действиетельно это та самая любовь .