Дина Дэ - Давай сделаем это!
Давай сделаем это! 4

Неужели это все происходит со мной? Я, Ульяна Савченко, студентка-отличница и убежденная зануда, запала на сексуального красавчика с телом спортивного гимнаста и ухмылкой юного Казановы! Бежать от него, пока не наделала глупостей! Есть парень, который пылинки с меня сдувает, с которым мне хорошо и безмятежно. Но почему так сладко ноет в груди, когда я смотрю на другого? Нельзя предавать своего парня, только что делать, если иначе я предам себя?
Серия: Звездная коллекция романов о любви

14 октября 2021 г. 23:49

5 Сладкий плод

Мне очень понравилась  книга , лёгкий роман с очень классный концовкой. Думаю, все девушки когда нибудь делали выбор между двух парней, так вот эта книга именно про это. Но книга со Счастливым хэппи эндом. Вообщем всем советую️

Давай сделаем это — Дина Дэ, роман

ISBN: 978-5-17-137904-9

Год издания: 2021

352 стр., мягкий переплет
Формат 70/45 (112 х 165 мм)

14 октября 2021 г. 23:49

5 Сладкий плод

6 октября 2021 г. 11:36

5 Шикарная книга

Дина Дэ "Давай сделаем это"

100000000/10

350 страниц

Книга мне безумно понравилась.
Даже после того как я ее прочитала у меня улыбка не спадала ещё долгое время.
Мне нравится сюжет, то как девушка не знала что ей делать со своими чувствами. Мне кажется у каждой девочке был выбор между двумя парнями. И то как все происходило в этой книге, это прекрасно.