4,2

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать, — это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это…
Издательство: Т8 RUGRAM

16 марта 2023 г. 21:38

Довольно неплохой язык, легко читается, скорее откровенно, чем пошло, немного лирично, в общем, получаешь от книги больше чем обещало такое незатейливое название. Сюжет не без некоторой санта-барбары и героиня местами мэри-сью, ложбинкой груди отключающая всем мозг, но се ля законы жанра.
Для отдохнуть после тяжёлого дня или скоротать время в дороге очень даже вариант. Ещё бы автор рассказала герою, что у него на руке еще масса мест помимо костяшек.

ISBN: 978-5-517-05057-1

Год издания: 2021

430 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

16 марта 2023 г. 21:38

13 мая 2022 г. 10:09

Очень занимательный сюжет. Хочется читать дальше Легко читается, быстро. Впечатление присутствия рядом с героями