3,2

Ангела — супергерой, владеющая способностью исцелять. Однажды на ее пути встает Палач.

Его прикосновение несет смерть любому. Но только не Ангеле. Палач похищает Ангелу, ведь она единственная,…
Серия: Миры Лоры Талассы
Издательство: АСТ, Mainstream

3 октября 2023 г. 13:20

5 Это фантастика!

Это просто супер. Здесь просто сошлись все звёзды. Супергерои, суперзлодеи, Марвел просто нервно курит в сторонке. Я даже не думала, что мне такое может понравится. Но да, автор не разочаровал, я влюблена. Разумеется герой, который имеет свои скелеты в шкафу. Супер правильная героиня, которая не смогла устоять. Их ненависть друг к другу, его непреклонность, что она его, сцены 18+, рыбка в аквариуме... Это стоило моего внимания. Однозначно да! 5 из 5 и автор становится  для меня автопокупаемым.

Ангелы жатвы, роман

Перевод: И. Литвинова

стр. 5-253

ISBN: 978-5-17-135425-1

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 256
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж: 5000 экз.

Художественное оформление О. Жуковой.

3 октября 2023 г. 13:20

5 Это фантастика!

21 января 2023 г. 19:09

3.5 Комикс

Не ожидала ничего особенного. Начала просто ради hate-love. И вроде было интересно, и часть с Жестокой Графиней была интригующей. Но мне не понравилась главная героиня, а именно ее неадекватные идеи и несдержанность. Да и план главного героя (которого практически не было) был глупым. Но в общем Палач мне понравился больше, чем Ангела.

Книга похожа на комикс с супергероями и злодеями. Она короткая и прописана просто.

Подборки