4,3

The kingdom isn’t supposed to fall.

The truth screws you over before it sets you free.
Masks drop.
Secrets unravel.
Elsa’s race after the past blinds her from the present.
I’ll fight for…
Цикл: Королевская Элита, книга №3
Издательство: Blackthorn Books

9 октября 2023 г. 18:20

5 НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Эйден Кинг - псих и социопат, а так же он ненавидит Холодное сердце. Все в Эйдене Кинге чёрное. Чёрный разум. Чёрное сердце. Чёрная душа.

Эльза- та, кого все считают Холодным сердцем. У неё был простой план. Закончить спокойно школу и поступить в университет своей мечты.

Их встреча не случайна,но прошлое может разрушить их, однако,кто сказал,что это их остановит?

Я решила написать отзыв сразу на всю трилогию, тк эта история одной пары.

Я прочитала её на одном дыхании,без возможности оторваться! Это просто было НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!

Изначально Эйдан меня просто вымораживал, но постепенно я прониклась к нему очень сильно! То, что пережили эти ребята определило их дальнейшую жизнь!

Здесь любовь и ненависть, здесь зашкаливающая страсть и одержимость, но такие крутые эмоции дарит история!

Как и в…

Twisted Kingdom, роман

ISBN: 9798602887822

Год издания: 2020

Язык: Английский

310 стр.

9 октября 2023 г. 18:20

5 НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Я решила написать отзыв сразу на всю трилогию, тк эта история одной пары.

Как и в…

4 августа 2023 г. 13:06

4.5 Спойлер Свет в конце туннеля

Вот и дочитала я третью книгу, конец истории Эльзы и Эйдана. Фух, это было горячо и завораживающе.

Мои мысли: - Интрига с ее прошлым реально интересная и завораживающая. Подробно описано как ГГи получили свои шрамы и что случилось в тот день пожара. - Лучший друг и правая рука Итана тот еще.. интригант, но я не прониклась к нему ненавистью, как Эльза. Я на его стороне. - Не до конца поняла почему они так долго просидели в подвале (

) Пожалуй поставлю галочку спойлер. - Эйден стал более внимательным к Эльзе и его забота была приятна, но на грани сумасшествия. - В финале хэппи энд и я этому рада.

- Вопрос с Ким остался открытым, она обещала рассказать все ГГ и по сути книга кончилась. Значит как я и предполагала это раскроется в отдельной книге про нее и Ксандера. - Не знаю почему, но я часто…