4,7

«Если подумать, мой потолок — это чей-то пол, а мой пол — чей-то потолок. Если бы сквозь эту стену можно было протянуть руку, я бы, наверное, коснулась кого-то». Так размышляет, разбирая вещи в…
Издательство: Карьера Пресс

17 сентября 2023 г. 17:39

5 Очарование деталей и мягкая рефлексия

Очень приятная, неспешная книга. Не ждите от нее поучительного и связного повествования. Это просто размышления маленькой девочки (читайте: маленьких, а порой даже взрослых нас) о соседях, доме, и в целом о том, что каждый день присутствует в нашей жизни. Ведь каждый из нас удивлялся тому, что наш пол, это чей-то потолок? И думал о том, кто же живет за стеной... представляя порой странных мифических существ. Иллюстрации с мягкими переливами в пределах спокойных серых тонов создают мечтательное настроение. Не бойтесь иллюстративной "серости" книги -- небольшие яркие акценты и обилие деталей не дадут вам заскучать. Думаю, к такой книге точно захочется возвращаться время от времени.

ISBN: 978-5-00074-295-2

17 сентября 2023 г. 17:39

5 Очарование деталей и мягкая рефлексия

anomaliya_ya

11 мая 2022 г. 16:44

Обаятельная книжица. Ни о чём. Но словно шёпотом рассказывающая тебе перед сном историю чего-то большого. Я поставила 4/5, но это скорее 6/10. Если у вас богатая фантазия то книжка возможно придётся вам по душе.

Подборки