Самые крупные города один за другим исчезают с карт, скрываясь под темной пеленой Смога - темная завеса провоцирует опустынивание, города медленно и мучительно вымирают. Главные герои: Эд и Мари,…
Серия: Руманга
Издательство: Комикс Паблишер

14 марта 2022 г. 07:28

0 «Сколько ещё человечество будет пытаться убежать от проблемы, вместо того чтобы решить её?»

Эд и Мари продолжают бороться со страшным смогом, поглощающим города. Но это не так просто, когда приходится скрываться от преследования сотрудников «Коловрата» - организации которая не только политическая, но и религиозная.⠀Плюсы:⠀История (в этой части мы узнали предысторию многих событий и связали воедино всех персонажей. Теперь стало более понятно кто есть кто, и против кого они борются);⠀Рисовка (это что-то великолепное. Комикс можно часами просто разглядывать. Мне невероятно понравилось стилистическое решение);⠀Дополнения (в конце есть несколько доп историй, которые так же неплохо проясняют ситуацию и дают задел на будущие тома)⠀Минусов не обнаружено⠀Комиксу 10 из 10⠀Я теперь пребываю в томительном ожидании продолжения.⠀

ISBN: 978-5-6044826-1-2

Год издания: 2021