3,3

"Один из завидных женихов Нью-Йорка, Стерлинг Куинн, получит наследство от родственника в Англии при одном условии – что он наконец-то женится", – в светской хронике на этой неделе горячая новость.…
Серия: Passion. Апероль-шприц
Цикл: Несовершенная любовь, книга №4
Издательство: Эксмо, Inspiria

14 декабря 2023 г. 12:05

5 на вечер

Горячие сцены, забавные диалоги — книга, чтобы разнообразить вечер.

Он — известный адвокат по разводам. Она — специалист по связям с общественностью. Их интересы сталкиваются, когда для получения наследства мужчине необходимо жениться.

Одна из топ книг , которые прочитала за время осенней апатии. Произведение сочетает в себе лучший коктейль из постельных сцен, продуманных диалогов, адекватного поведения героев, быстрого развития сюжета и типажей персонажей: мужчина как с обложки журнала, а она — обычная девушка с парой лишних килограммов и отсутствие тяги к спорту.

Что еще нужно, чтобы вечер стал более томным, так это вкусный напиток, еда, отсутствие раздражителей и книга «Холостяки».

Рекомендую девушкам.

Кол-во страниц: 288
Формат: 125x190 мм

14 декабря 2023 г. 12:05

5 на вечер

Горячие сцены, забавные диалоги — книга, чтобы разнообразить вечер.

Рекомендую девушкам.

27 января 2023 г. 13:18

5 Хороший любовный роман.

Женский роман, с хорошим счастливым концом. Здесь есть всё, и искры между гг, и хорошие друзья, и козни. Хороший лёгкий слог автора, отличная история на вечер.

Подборки