4,2

Музыка для Саммер – вся жизнь. Девушка невероятно талантлива. Однако никто не подозревает, что она тайно пишет мелодии для песен своего брата-близнеца Ксандера, скандального ди-джея.

Скоро…
Серия: Young Adult. Фэнтези и романтика Стеллы Так
Цикл: Ритм наших сердец, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

TheCloudBerry

22 августа 2023 г. 06:28

2 Спойлер Наивно, нелепо, неправдоподобно

Несколько раз в начале героиня упоминает, что она "сложная девушка со сложными чувствами". Видимо, этим должна оправдаться нелогичность, а где-то и откровенная тупость её поведения. Примкнуть к музыкальному фестивалю, когда у тебя от громких звуков - в прямом смысле слова - идёт кровь из ушей? Кидать обидки едва знакомому парню? Целовать незнакомца, а потом страдать угрызениями совести, в то время как бедненький Итан (куролесит с новой подружкой) ждёт тебя в мучительном одиночестве? Да, да, ДА! Она знает, какой поступок вероятнее всего навредит ей, и делает именно это.

Книга не зацепила, ибо везде не дотянули: и в развитии любовной линии, и в её кульминации, и в интриге с бывшей девушкой МГГ, и в ситуации с другом Саммер, конец вообще скомканный. Так и хочется крикнуть: не верю! Один…

Ритм наших сердец, роман

TheCloudBerry

22 августа 2023 г. 06:28

2 Спойлер Наивно, нелепо, неправдоподобно

28 декабря 2022 г. 13:55

«Музыка звучит в моей голове, музыка наполняет мою душу, и даже когда закрываю глаза, мне видится мелодия, которая увлекает меня за собой, пока я сама не становлюсь музыкой».Красивая, милая история любви, которая проявляется постепенно. События в книги насыщенные, яркие. Все динамично. Быстро читается. Я осталась под хорошими впечатлениями.«Ты слишком много слышишь, а он слишком много чувствует. Я думаю, вы могли бы помочь друг другу».Саммер милая, добрая девочка. Она невероятна талантливая в мире музыке. У неё 100% слух.Габриэль показывает всем, что он плохой парень, но на самом деле очень раним и нежный внутри.

Подборки