3,5

Set in the 17th century, a breathtaking debut, and a potential prize-winner, about the power of women, witchcraft, fury, revenge and the ties that bind us.

After witnessing the brutal murder of…
Издательство: Zephyr

Ana_Ber

18 февраля 2024 г. 19:42

История начинается с облавы ведьм. Девчонки смогли сбежать и избежать смерти. Их мать убивают на их глазах. Как же это все ужасно. Иви решает, что просто обязана отомстить за мать, оставив младшую сестру в ковене, она отправляется в путь. Знала бы она что произойдет дальше с ее сестрой, взяла бы ее с собой. Малышка попадает к охотникам. И чтобы ее вызволить, снова должна пролиться чья-то кровь.

Когда мне выпала книга на прочтение, я обрадовалась, очень манящая обложка. Я думала, что книга будет такой же уютной и интересной, как недавно была мною прочитанная у другого автора. Но тут меня ждало разочарование. В книге очень мрачная и кровавая атмосфера и все действия крутятся вокруг мести главной героини.

Сюжет банален и неинтересен, нет непредсказуемости, т.е. уже в начале становится понятны…

ISBN: 139781838935610

Год издания: 2020

Язык: Английский

252 страницы
Твердый переплет

Ana_Ber

18 февраля 2024 г. 19:42

23 января 2024 г. 21:18

Просто кошмарная книга. Писать такое для детей - настоящее преступление. Подобная графомания может надолго отбить любовь к чтению.

Сюжет книги весь уместился в аннотацию, я не преувеличиваю. Никаких больше интриг и неожиданных поворотов там нет. Герои неимоверное пустые, что главные, что второстепенные. Даже злодеи неинтересны. Но самое жуткое - это язык. Почему написано так как будто автор не умеет составлять предложения длиннее трех-четырех слов? Это же просто невозможно читать.

Несмотря на то, что на дворе январь, книга вполне может стать главным разочарованием года.