3,4

Казалось, Антихрист был повержен. Но от Дэмьена у Кейт Рейнолдс рождается сын, который продолжает следовать к намеченной цели. Мир уже на грани катастрофы. Ближний Восток вот-вот взорвётся. А новый…
Цикл: Омен, книга №4
Издательство: Нигде не купишь

Knigo_Man

7 января 2021 г. 18:51

4 Пиф-паф, ой-ой-ой

В этой книге мы вновь возвращаемся к избитой теме ядерной угрозы, трупы добавляются с бешеной скоростью, а кто нужен автору, тот оказывается неубиваемым. Сама завязка уже банальность, когда сын злодея продолжает его дело, а тот факт, что он ведёт себя как кретин малолетний, не соответствует его статусу. Да и странно, что сынок хочет не просто всё контролировать, а разрушать, но при этом трус трусом и зависает, где не просят. Язык повествования стал лучше и интриги в наличии, поэтому снимаю только один балл.

Год издания: 1994

Читает Николай Козий