Синдром самозванца. Как перестать обесценивать свои успехи и постоянно доказывать себе и другим, что ты достоин

Сэнди Манн

3,7

Синдром самозванца — относительно новое, но весьма распространенное явление, которому подвержены как молодые, так и пожилые мужчины и женщины, всемирно известные личности, карьеристы и обычные люди,…
Серия: Психология. Cам себе коуч
Издательство: Эксмо, Бомбора

14 ноября 2022 г. 08:51

Не понравилось.
В начале ещё были интересные факты, но потом началось - гендеры, несчастные женщины-  менеджеры,которые себя чувствуют не на своем месте и т.п.
Мне это не интересно стало, потому и не дочитала

Не понравилось.
Мне это не интересно стало, потому и не дочитала

28 сентября 2022 г. 10:25

2 У проблем нет пола

Каждый ребенок, подросток или взрослый хоть раз в жизни сталкивался с тем, что от него чего-то ожидают, его с кем-то сравнивают или обесценивают. «Ты плохой исполнитель», «а вот Саша по математике получил 10, а ты 7», «ничего тебе доверить нельзя». А возможно, каждый из нас ежедневно сам выступает в роли судьи или вечного критика.Синдром самозванца очень интересная тема, но к моему сожалению, эта книга не раскрывает ее в полной мере. Большинство написаного и так ясно из повседневной жизни и вечного стремления соответствовать социальным ролям установленным обществом.Рассчитывала услышать что-то новое, но нет.