4,5

"Почему любой мужчина не может жить с любой женщиной? И даже лебеди не могут. И журавли. И волки. И пингвины. …" Роман Григория Каковкина "Вот!" вот об этом — о тайне, о загадке выбора того, кого…
Издательство: Рипол Классик

8 марта 2024 г. 20:11

4.5 Мы ничтожество, ничего не можем в себе изменить, у нас ничего не получается. В их жужжании мы слышим невозможность прожить жизнь осмысленно и радостно.

Надо такому случиться!

А именно, вот нужно было так сложиться, что, читая первую часть книги, роман "Вот" я была в отличном настроении, счастлива жизнью и солнце мне улыбалось. Вторую часть книги, оставшиеся мини рассказы, я читала в отстойном настроении, жизнь дерьмо, солнце, падлюка, светит в глаза, на ногу наступили в автобусе, ну, вы меня понимаете. И вот, мы имеем, что имеем.

Автор молодец, писал от души, как говорится что наболело, что запечатлелось в этой жизни, чем хочется поделится, пофилософствовать, просто поговорить по душам. А когда у тебя за плечами горы прожитого опыта, то согласитесь, есть чем поделиться.

Григорий Каковкин – журналист, драматург, прозаик, режиссёр документального кино, писатель с богатой творческой биографией. Долгие годы он работал заведующим отделом в…

Вот!, роман

ISBN: 978-5-386-13802-8