4,3

Комикс с юмором показывает, как выглядит любовь изо дня в день. Здесь есть сладкие моменты и обыденность, радость и грусть, надежды и разочарования, умение договариваться и необходимость искать…
Серия: МИФ. Комиксы
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

25 марта 2024 г. 22:40

Это мой первый в жизни (за 35 годиков) комикс.

Для меня это было круто, эмоционально и красиво.

Очень простые, жизненные ситуации происходят у нашей пары. И каждый хоть раз в жизни был хоть в одной из ситуаций.

Легкая, добрая, позитивная книжка, которая заставляет отложить книгу и вспомнить свои похожие ситуации. Это был чудесных вечер уюта, любовных историй и воспоминаний.

Мне понравился комикс.

Книги и кофе

Быть вместе, графический роман

Перевод: Дарья Берёзко

ISBN: 978-5-00169-392-5

Год издания: 2021

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84х108/32 (135x190 мм)

«После прочтения этой книги мне захотелось сейчас же выйти замуж за своего парня, чтобы испытать все те прекрасные моменты, которые описывает Дебби Танг»‎.
— Валери Минелли, автор комикса "Small Hours"

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Комиксы и манга, графические романы)

Кураторы

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

25 марта 2024 г. 22:40

Это мой первый в жизни (за 35 годиков) комикс.

Для меня это было круто, эмоционально и красиво.

Мне понравился комикс.

Книги и кофе

25 апреля 2024 г. 13:11

Комикс. И пусть говорят, что комиксы – это несерьёзно, что такое чтение подходит только детям и подросткам. Взрослые тоже могут читать такую литературу, ведь общение с книгой должно приносить положительные эмоции.
Аннотация:В этой книге Дебби делится с читателями тёплыми и трогательными моментами семейной жизни.
Тихая девушка-интроверт вышла замуж за друга-экстраверта. Они в браке уже шесть лет. На публике они милая семейная пара, а дома всё также весело чудят.
О авторе: Дебора (Дебби) Танг – молодая английская художница-иллюстратор, которая стала известна благодаря своим веб-комиксам. Истории Дебби основаны на простых и иногда неловких моментах повседневной жизни и её любви к книгам и чаю. Она изучала дизайн одежды в Лондонском университете искусств и получила степень магистра…

Подборки