3,8

Первая авторская антология лучшей короткой прозы Роллинса. Аризонские индейцы называют эту часть пустыни Сонора Страной кошмаров. Ее сердце — Ингая Хала, Черная Луна, источник смертельно опасных…
Серия: Книга-загадка, книга-бестселлер
Издательство: Эксмо

Skubadaiver

Эксперт Лайвлиба (вот совсем, ни разу, не эксперт)

3 июля 2023 г. 16:20

5 Лучшая короткая проза автора

Мне очень нравятся книги Джеймса Роллинса, и основную массу я читала очень и очень давно, не знала, что у него есть рассказы. Слушала в аудио, и это было, как встреча старых друзей, люблю его подачу материала, легко и динамично, с комментариями автора к каждому произведению. Некоторые рассказы по мотивам сигмы, некоторые по другим романам, есть и новые. Хорошая возможность познакомиться с автором(если еще не читал) и составить мнение о стиле. Небольшие рассказы ведь тем и хороши, что можно прерваться, переварить, почитать что-то еще, а потом вернуться, и здорово подходят, тем, кто читает несколько книг одновременно. Это, несомненно, доставит удовольствие, а в моем случае - особенно, потому что писатель, один из любимых.

ISBN: 978-5-04-116361-7

Год издания: 2021

Skubadaiver

Эксперт Лайвлиба (вот совсем, ни разу, не эксперт)

3 июля 2023 г. 16:20

5 Лучшая короткая проза автора

16 марта 2023 г. 04:32

Всегда думала, что Роллинс - романист. И ожидала, что и эта книга будет приключенческим романом. Ан-нет, это оказался сборник рассказов и повестей. Тем не менее не разочарована. Читала с большим удовольствием.

Подборки