3,9

Однажды холодной зимней ночью произошла трагедия, в результате которой Шелби чудом выжила и теперь не может избавиться от тяжести вины за случившееся. Исправить уже ничего не выйдет, и жить дальше…
Серия: Novel. Частная история
Издательство: Эксмо, Inspiria

19 июля 2023 г. 09:35

4 Я вправе разрушить свой мир.

Что позади - прошло, что впереди - ещё ожидает тебя.

Люблю почти все романы Элис Хоффман, и вот руки и глаза добрались, наконец, до этой книги, пару лет простоявшей на полке.

Шелби Ричмонд живёт с огромным чувством вины, ведь именно она была за рулём машины, когда та попала в аварию. В результате этого её лучшая подруга Хелен навсегда осталась прикованной к кровати, без сознания, без надежды на выздоровление. Как юная девушка может справиться с последствиями? Да никак - она может лишь замкнуться, жить в подвале, причинять себе вред, ни к кому не привязываться.

Но постепенно Шелби выправляется. Она крадёт собак у жестоких хозяев, даже начинает жить с парнем. Но помните - нельзя привязываться ни к кому. Своими руками Шелби готова сломать будущее, ведь она не заслуживает ничего хорошего.

Честно…

Количество страниц: 448
Переплёт: Твёрдый (7БЦ)
Формат: 138x212 мм

19 июля 2023 г. 09:35

4 Я вправе разрушить свой мир.

Что позади - прошло, что впереди - ещё ожидает тебя.

Честно…

7 сентября 2023 г. 22:13

4 Когда ждала чуда

Поначалу книга шла туго, ждала, что будет момент сверхъестественного. Я до конца ждала, что случится чудо)) Что в последний момент что-то произойдет волшебное.
Но, оказалось, всё давольно таки предсказуемо.
Интересно следить за тем, как героиня живет, принимает решения и делает выбор, как рождается "новый человек" а попутно борется со своими демонами.
А предсказуемо, для меня, что эта книга достойна экранизации на 14 февраля или на НГ

Подборки