4,1

Провинциальный врач-психиатр сам оказывается на грани сумасшествия. Кошмарные воспоминания, похороненные в подсознании, медленно выбираются на поверхность. Он не может обратиться за помощью к…
Серия: Хоррор. Черная библиотека
Издательство: Эксмо

11 июня 2022 г. 08:42

4 Снежный ком зла

Наткнувшись на описание книги в интернете, скачала думая, что это история сумасшествия американского психопата, а оказалась все происходит у нас под боком, в Краснодарском крае. От чего становится ещё страшнее.
Сюжет неторопливый, но затягивает "язык" - села почитать на пару минут и вот уже половина книги.  Советую тем, кто хочет дать шанс российским ужастикам, ну а я пойду читать вторую книгу этого автора.

ISBN: 978-5-04-114159-2

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

11 июня 2022 г. 08:42

4 Снежный ком зла

Krosh1961

10 марта 2021 г. 11:47

3 Что там про съедение мозга?

Мое убеждение, что русские хорроры прочно занимают определенный уровень, демонстрируя качество, вплетая нашу культуру или местные ужасы - подверглось серьезному испытанию. Сейчас на рынке есть достойнейшие представители, которые, даже используя неприглядный быт глубинок могут заинтересовать. Есть те кто, в современных или будущих реалиях, не отрываясь от отечественных декораций выстраивают крутейшие вещи. С "Кормильцем" такого не случилось и близко. Я надеялась, что это будет только в начале, но нет, на протяжении всей книги отдавало каналами Россия или ТВ-3. Судите сами "связи с подругой жены, соблазняющей мужа, из пары, которая помешана на ЭКО" или "сумасшедшие старики, которые ругаются с детьми и фанатично во что-то верящие" и т.д Наркоманы, сумасшедшие, бедные старики, ипотека.…