4,9

Лёгкая и задорная сказка о драконах, принцессах и мальчишке-фантазёре.
Издательство: Архипелаг

25 мая 2022 г. 16:55

5 Хорошая книга

Книга очень понравилась. Красивые иллюстрации, которые прекрасно передают сюжет. Детям интересно не только слушать, но и разглядывать картинки. В общем, все довольны!

Книга сделана качественно, приятно держать в руках. Всё очень яркое и привлекательное.

Карусель – любимое детское развлечение.

Известный детский писатель Марина Тараненко сочинила полную юмора сказку-фантазию про Карусельного короля – мальчика Федю, который раскрутился на карусели и улетел на Драконью планету, населённую обаятельными драконами, драчливыми принцессами и ленивыми принцами.

Задорные «кувыркательные» ритмы и рифмы перенесут читателя в невероятный волшебный мир.

А яркие и остроумные иллюстрации Натальи Шило помогут вместе с Федей пережить все его головокружительные приключения!

ISBN: 978-5-6044832-0-6

Год издания: 2020

Пять причин купить эту книгу

1. Динамичный и увлекательный текст затягивает в вихрь приключений и новых знакомств.

2. Старые добрые, знакомые с детства образы предстают в очень необычном амплуа.

3. Оригинальные иллюстрации со множеством забавных деталей приковывают внимание и заставляют вновь и их рассматривать.

4. Оказавшись в руках ребёнка, книга «Карусельный король» надолго его увлечёт и вдохновит на новые «королевские» подвиги.

5. Книга поможет иначе взглянуть на мир и понять, что с капелькой фантазии и юмора всё вокруг начинает играть новыми красками.

Возрастные ограничения: 4 — 8 лет

25 мая 2022 г. 16:55

5 Хорошая книга

2 мая 2021 г. 02:02

Спасибо автору за эту чудесную книгу! Дочке 6 лет очень понравилась история, прочитали несколько раз. и сюжет и иллюстрации будоражат воображение! Замечательная игра слов, а также повторения делают чтение вслух очень продуктивным :) не просто усваивается ребенком, но буквально оседает в голове : дочка ходила потом повторяла фразы из книги :) очень рекомендую!