4,2

Вы наверняка уверены в том, что вся информация, фотографии и пароли в вашем телефоне принадлежат только вам. Утечки невозможны, и доступа к личным данным система получить не могла, так вам кажется?…
Серия: Young Adult. Свой характер. Серж Брусов
Издательство: Like Book

4 февраля 2021 г. 22:39

5 Хороший пример другого Young Adult

Автора Сержа Брусова знаю, прошлые книги читала с интересом. "Мобиблия" тоже понравилась. Конечно, немножко наивно (на мой взгляд) в некоторых моментах, но читается увлекательно, а это мой главный критерий, за это пять. Названия глав обыгрывают разные части Библии (настоящей) - прикольная деталь. В целом, "Мобиблия" - отличный пример того, что Young Adult может быть не только про девчачью ваниль (при всей моей любви к ней).

ISBN: 978-5-04-114092-2

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 256

4 февраля 2021 г. 22:39

5 Хороший пример другого Young Adult

12 января 2021 г. 22:57

Книга довольно средняя. Читать вроде интересно, но сюжет (тот, который вроде как идет сквозь все эти истории с работы героя) как будто где-то на задворках повествования. И подается как бы "между прочим". Язык простой (плюс это или минус решите сами), читается легко и быстро (короткая ~250 страниц). Не понравилось, что по итогу после прочтения книги такое ощущение, что не ты сам ее прочел, а тебе ее пересказали (не буду спойлерить, но это связано с подачей сюжета). Может, конечно, это задумка такая, чтобы показалось, что прочитал очередную байку из интернета, но мне не зашло. В общем, где-то 3.5/5.