3,7

When Sydney Porter transfers to Northern University, she’s ready to put her past behind her. Landing a job on campus as an irreverent radio personality, she uses the anonymity to air all the campus…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

14 апреля 2019 г. 19:57

3 На один вечер

В целом задумка автора понятна еще с самой аннотации, но как же герои будут справляться со всеми переплетения и хитростями, которые сами и создали. Половина книги посвящена тому как герои таят злобу на прошлые обиды, и пытаются отомстить в настоящем. Коварные планы, сплетни, интриги, немного юмора, пошлостей и вечеринок, приводят нас ко 2 части книги, где "внезапно" герои понимают, что в прошлом всё было совсем иначе, что ситуация вышла из-под контроля, и надо срочно что-то делать со своими чувствами. Чувства тлели два года, и тут, как феникс, они возродились с новой силой. И уже потом герои пытаются разгрести то дерьмо, которое сами же и создали. Но, счастливый конец)

ISBN: 1508569134

Год издания: 2015

Язык: Английский

ebook, 260 pages

14 апреля 2019 г. 19:57

3 На один вечер

22 февраля 2019 г. 02:15

3 Стандартно. Вторично. Мило. Легко.

Безусловно, это милая книга. Стандартная. С проблемными подростками-молодыми людьми. С драмой (а как иначе), с юмором (с попытками), с большим количеством уместного (и не совсем!!!) секса. В контексте жанра вполне читаема. Хороший вариант потратить (именно потратить, с песни слов не выбросить) несколько часов праздным вечером.