Авария изменила жизнь пятерых подростков. Сильнее всего досталось парню по кличке Лукавый – он впал в кому на два месяца. Выбравшись из нее, он обнаружил у себя странные способности: то призрака…
Серия: Хиты Wattpad
Издательство: АСТ

16 февраля 2024 г. 23:45

Книга о подростках.
Гг - Лукавый, впал в кому после автомобильной аварии.
После выхода из комы стал видеть пропавшую без вести девушку Еву.
Книга ведётся от лица 5х подростков, на жизнь которых повлияла эта авария. Их истории будут пересекаться между собой, что в итоге даст ответ и нам и Лукавому, что же стало причиной аварии и его бед.

Понравилось:
Герои - очень классно прописаны, за всех переживаешь.
Сюжет - понравилось, что ситуации и поступки описаны с разных сторон.
Вообще, книга захватывающая. Хоть развязка и угадывается, но ждёшь, чем уже закончится и как к этому придёт.

Не понравилось:
Книга больше для подростков, немного топорный сюжет и отношения между героями. Во взрослом возрасте, в некоторые моменты не верится.
Мистическая часть тоже довольно грубая, иногда бред, но ок.
Концовка…

Лимб, роман

ISBN: 978-5-17-123465-2

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 320

16 февраля 2024 г. 23:45

Книга о подростках.
Гг - Лукавый, впал в кому после автомобильной аварии.
После выхода из комы стал видеть пропавшую без вести девушку Еву.

Понравилось:
Герои - очень классно прописаны, за всех переживаешь.
Сюжет - понравилось, что ситуации и поступки описаны с разных сторон.

Не понравилось:
Мистическая часть тоже довольно грубая, иногда бред, но ок.
Концовка…

29 июня 2022 г. 20:24

Эта книга затянула меня с самой первой странички. Ни на секунду не пожалела, что решила её купить, лишь увидев обложку и прочитав аннотацию) А ещё, каюсь, я купилась на её рейтинг на LiveLib, хотя моя Света предусмотрительно предупредила, чтоб я особо губу не раскатывала и заранее надежд не строила (ну это вообще в принципе всех книг касается, особенно сильно хваленых)).
Эта история простых школьников-подростков. История о семьях, о любви, о дружбе, о гадком предательстве, о ценностях, о справедливости и о том как блин все таки тесен мир. Как одно событие может связать между собой абсолютно разных людей и повлиять на их судьбы. А ещё о том, что докапываться до самой сути бывает очень опасно. Но нужно. Лукавый прямо мой герой, не побоялся залезть в самое пекло и вытащить наружу истину. В…