Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Давай любить, книга №1

29 августа 2024 г. 10:43

0 Что такое любовь?

А вы верите в любовь с первого взгляда? Так вот, именно эта книга о любви с первого взгляда, с первой улыбки и с первого прикосновения. Он, состоящий в отношениях и она, только что поступившая в престижную академию мод застревают в одном лифте. Чтобы понять, что они любят и созданы друг для друга, им потребовалось полтора года.

Полтора года «дружбы», полтора года препятствий, ошибок и боли. Но это того стоило, чтобы быть вместе.

Безумно понравился роман, он вроде бы и легки, но в то же время заставляет вас напрягаться, переживать вместе с главными героями, смеяться и плакать.

Главная мысль этого романа - чего бы тебе не стоило брать и бороться за свою любовь, верить и доверять, а в особенности принимать любимого человека таким, какой он есть.

ISBN: 9783966350181

Кураторы

29 августа 2024 г. 10:43

0 Что такое любовь?

17 июля 2024 г. 08:35

4 Любовь может ударить, наказать и конечно же поглотить Вас полностью!

Автор: Морган Монкомбл; Количество страниц: 363 стр., в аудиокниги 14 часов; Возрастное ограничение: 18+; Перевод: Екатерина Заштовт; Описание: Я, Виолетта, переехала в Париж, чтобы учиться на модельера в местном вузе и устроиться в компанию моей мечты. В первый же день в этом городе я застреваю в лифте с моим соседом Лоаном. Видели бы вы его! Он просто бог! Но… Конечно же, есть «но»: у него девушка. Искра все-таки пробегает, и мы становимся лучшими друзьями. А я встречаю парня своей мечты, Клемана. Он красив, обаятелен, я не могу оторвать от него взгляд! И опять «но»… Я девственница. Клеман сразу дал понять, что ему такие не нравятся. Нужно попросить Лоана помочь мне с этим! Надеюсь, нашей дружбе это никак не повредит, и мы останемся так же близки после этого. Наверное… Впечатления: Очен…