Быстро падая

Хейли уверена: это лето изменит ее жизнь. Она бросит вызов своим страхам и отправится в путешествие, чтобы выполнить данное лучшему другу обещание и наконец стать собой – смелой Хейли. Вот только все идет не по плану. Машина ломается, деньги заканчиваются, а ее новый знакомый, Чейз Уиттакер, кажется, влюбляется в нее! Так что же она выберет: отдаться новому чувству или сбежать?

Серия: New Adult. Главный романтический бестселлер года
Цикл: Быстро падая, книга №1
Издательство: Like Book

skerty2015

15 сентября 2020 г.

"Книга – это не просто книга, Хейли. Это шанс оставить частичку себя в этом мире, в котором тебя уже не нет" Когда я начала читать книгу, то подумала, что это будет легкий молодежный роман с банальными проблемами. Но вас сразу окунут в трагедию, которая произошла в жизни главных героев - умер их близкий друг.

Его смерть свела двух людей, которые так же барахтаются в своих проблемах и боли, и совсем не думают о романтической стороне жизни.

Им предстоит решить - поддаться чувствам и будь, что будет или все таки дальше идти к своим целям, а все остальное отбросить.

Сразу скажу, что наши герои тащат такую ношу, которая, порой, непосильна и зрелым людям. Они пытаются справиться сами, не делясь с самыми близкими. Жаль, что им приходится проживать все в одиночку.

С этой книгой я рыдала вчера перед…

Быстро падая — Бьянка Иосивони, роман

ISBN: 978-5-04-112065-8

Год издания: 2020

reader513142

17 августа 2020 г. 18:05

«Книга - это не просто книга. Это шанс оставить частичку себя в мире, в котором тебя уже нет.»

Хейли все лето путешествует одна. Только она, машина и новые впечатления. Вообще-то она - писательница, ну точнее хочет ею стать, а пока дописывает детский роман. Дорога (/судьба??) приводит её в маленький очаровательный городок, где жил ее лучший друг по переписке. Но теперь Джаспер умер, и она не смогла проехать мимо, не заехав на его могилу.

Чейз - бывший лучший друг Джаспера, также вернулся навестить могилу друга на его день рождения.

По стечению обстоятельств эти двое знакомятся и между ними пробегает искра. Но у каждого из них свои секреты. И никто не готов к новым отношениям. Смогут ли ребята разобраться со своим прошлым, преодолеть все препятствия и остаться вместе?

Это первая часть…

17 сентября 2020 г. 00:01

5 "Будь смелой!"

Эта книга на данный момент мой самый любимый современный любовный роман. Я вообще предпочитаю фэнтези и среди современных романов ни одна книга сильно не цепляла. Но "Быстро падая" - это мой первый роман, которому я поставила 10.

Это история про девушку, которая отправилась в путешествие по всей стране, чтобы стать смелей. По сложившимся обстоятельствам она будет вынуждена задержаться в одном городе. И встретить нового знакомого...

В этой книге затрагивается очень много серьезных тем: социофобия, горе от утраты близкого, депрессия. В ней рассказывается о том, как человек с неизлечимой болезнью хочет чувствовать себя нормальным и как отталкивает от себя близких, которые его любят. О том, что иногда мы отказываемся от своих интересов во имя интересов родителей. О том, каково человеку,…

5 сентября 2020 г. 17:14

"— Итак: ты едешь за мной, или я должна следовать за тобой? — Я последую за тобой. Куда бы она ни захотела". (с)

Хейли решает провести лето, путешествуя по Америке на своей старенькой Хонде. Она хочет стать смелее,отважнее,выйти за рамки. А в конце путешествия её ждёт встреча с сестрой-близняшкой, по которой Хейли ужасно тоскует. Чего она точно не ждёт,так это того,что машина сломается, и девушке придётся задержаться в маленьком городке на несколько недель. За это время она найдёт новых друзей, познакомится с чудесными людьми. А ещё,вопреки всем своим планам,Хейли откроет своё сердце чудесному парню...Жаль только,что эти отношения заранее обречены...

Захотелось мне чего-то романтичного и ванильного. Совершенно случайно взгляд упал на эту новинку. И вот что я могу сказать,друзья.

Сама…

26 августа 2020 г. 16:48

2.5 отсутствие логики+клише= зря потраченное время

Возлагала большие надежды на этот роман. Люблю издание, заинтересовала обложка, описание. Давно не была так разочарована, если честно. Впервые я поставила книге такую низкую оценку. Слог нескладный, очень много клише, половина секретов разгадывается спустя страницу. На самом деле, никому не советую. Логика отсутствует напрочь

12 сентября 2020 г. 10:00

4 Falling Fast или «Какого, черт возьми, хрена произошло?»

Я если честно хотела бомбить на книгу, но от последних 5-10 стр я решила, что мне безумно нравится и я кажется влюблена в историю. Прикольно, да? сама в шоке...

Короче говоря, всю книгу я бесилась и мне сложно сказать почему именно. Просто меня не цепляло настолько, насколько могло бы. Я не хотела сию секунду возвращаться к тексту, соответсвенно делала большие паузы и читала всю неделю...я так долго одну книгу не читаю, только если это не классика. Мне казалось, что в тексте нет ничего удивительного и нет вау поворотов, но это так и есть. И что кроме последних 50 стр. взаимоотношения героев тоже топтались на одном месте. Но тут для кого как, я тут осознала, что мне надо больше драмы, да так чтобы страшно было листать страницы, сопли, слёзы, а в конце хеппи энд. У меня немного извращённые…