3,8

In 1997, Charlie Lewis is the kind of boy you don't remember in the school photograph. His exams have not gone well. At home he is looking after his father, when surely it should be the other way…
Издательство: Hodder & Stoughton

5 января 2024 г. 11:16

Но подозреваю, «любовь» распознается в «любви с первого взгляда» лишь задним числом, при наложении, как в оркестровой партитуре, когда финал известен, а взгляды, улыбки и касания рук приобретают значимость, которой, скорее всего, там не было и в помине.

Автор знаком мне по книге «Один день», которую я нежно люблю и которую я прожила, когда читала, потому что во многом она мне откликалась.

Поэтому, когда увидела в библиотеке эту книгу, решила взять и прочитать что-нибудь еще у автора, который подарил мне такую замечательную историю любви.

Автору удается показывать не только чувства, но и жизнь в целом, он затрагивает социальные темы, в его персонажей веришь. Но все же мне чего-то не хватило в этой истории, все же «Один день» для меня лучше.

В книге рассказывается про Чарли, учеба которого…

ISBN: 978-1444715408

Год издания: 2019

Язык: Английский

Hardcover: 416 pages
Publisher: Hodder & Stoughton; 01 edition (11 July 2019)
Language: English
ISBN-10: 1444715402
ISBN-13: 978-1444715408
Product Dimensions: 15.2 x 3.7 x 23.3 cm

5 января 2024 г. 11:16

В книге рассказывается про Чарли, учеба которого…