3,5

Западный журналист находит русского военного шофера – участника проекта «Рашен брик», спасшего множество жизней в период пандемии. Выясняя шаг за шагом ход проекта, журналист понимает, что русские…
Серия: Постэпидемия
Издательство: ЛитРес: чтец

sNezhaya

7 ноября 2021 г. 11:31

2 Спойлер

Берём острую современную тему (коронавирус), добавляем щепотку событий, лежащих на поверхности (не верят в опасность, не хотят носить маски), разбавляем немного фашистскими мотивами (согнать всех больных под охрану, чтобы заразу не распространяли, постоянно делать заборы крови, не спрашивая согласен ли донор), перемешать с темами современных русских боевиков и не забыть в финале приправить патриотической солью. И получается... Хрень какая-то получается, а вовсе не социальная фантастика.

Рашен брик, рассказ

Год издания: 2020