3,4

A hitched ride home in a snow storm turns sinister when one of the passengers is plotting for the ride to end in disaster.

When Mira flies home to spend Christmas with her mother in Pittsburgh, a…
Издательство: Sourcebooks Fire

Knigo_Man

22 марта 2024 г. 22:31

Самое страшное в этой книге - это атмосфера заснеженной дороги, каждый метр которой грозит серьёзной аварией. А вот действие в машине, несмотря на то, что автор старательно пытается перекинуть звание самого подозрительного человека с одного пассажира на другого, а также регулярно подкидывает саботажные эпизоды , выглядит скучновато. А всё, что казалось самым зловещим, по итогу попадает в разряд совпадений, так как виновным оказывается совсем другой человек. И в чем тогда смысл?
Читается очень легко, но на этом всё.

ISBN: 1492657212, 978-1492657217

Год издания: 2020

Язык: Английский

Paperback, 320 pages

Knigo_Man

22 марта 2024 г. 22:31

Читается очень легко, но на этом всё.

Books Kiki__& (Kikibooks)

18 февраля 2024 г. 21:38

Снежная история для зимнего вечера, или почему зимнее путешествие часто заканчивается плохо.

Главная героиня Мира летит домой, на рождество. Летит не прямым рейсом, а с пересадкой. Снежная буря меняет планы. В самолёте Мира знакомится с Харпер, девушкой у которой есть план всегда. Харпер предлагает Мире не ждать в аэропорту, а ехать с ней, и ещё с тремя разными людьми на машине. Мне эта идея сразу не понравилась. Люди с которыми ты едешь в снежную погоду это не просто попутчики. Вы должны быть как команда, должны доверять друг другу.

Молодые люди не доверяют друг другу, пропадают вещи, а ещё они уезжают с заправки не заплатив за бензин, и это самое плохое, потому что хозяин заправки из горла готов вырвать. Иногда наличка всё-таки нужна.

Год назад умерла её тетя, мамина сестра. Это очень…