4,7

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А…
Цикл: Цзы'дарийцы, книга №3
Издательство: Автограф

9 июня 2022 г. 01:44

5 Спойлер В политике нет места для любви

Так считается. Но сильному человеку подвластны даже пророчества про свою персону! Если тебе предрекли закат карьеры, то почему бы не уйти со сцены самому по собственным правилам, и управлять действом из комнатки для суфлеров. Стать незаметным для всех, но быть в курсе событий и иметь над ними власть.

Большое испытание, примерить на себя маску прислуги. Ощутить ограничения. Ведь мы не ценим того, что имеем, пока не лишаемся этого (простой пример - отключение горячего водоснабжения). Но ты сам выбрал эту роль.

Зато, когда тебя не замечают, ведь ты никто, просто обслуга, ты можешь выведать намного больше. Хоть и порой правда эта может оказаться нелицеприятной. Но ты начинаешь видеть мир в более полном объеме.

Эта часть вышла очень напряжённой - вот-вот ждёшь, что все наладится. Но игра слишком…

Год издания: 2019

ISBN не указан
296 страниц

Жанры:  Социальная фантастика

Теги:

Дэлия Мор «Игры мудрецов»

9 июня 2022 г. 01:44

5 Спойлер В политике нет места для любви