4,4

HER TOUCH IS DEADLY
As the only female Seminus demon ever born, master assassin Sinead Donnelly is used to being treated like an outcast. She spent decades enslaved, and now vows she'll die before…
Цикл: Демоника, книга №5
Издательство: Grand Central Publishing

28 июля 2014 г. 09:50

Как же приятно вновь окунуться в этот захватывающий мир Демоники! Книга на высоте, впрочем как вся серия. Не уступает прошлым книгам, такая же динамичная, любвиобильная( а как иначе ведь в деле семинусы) и очень демоническая( сколько же много этих нелицеприятных тварей). Она 100% стоила всех ожиданий перевода. Я получила колоссальное удовольствие от истории Син и Кона. Чего и вам всем желаю.

ISBN: 9780446556811

Год издания: 2010