4,3

The new school year brings with it a new transfer student–Kawashima Ami, a breathtakingly gorgeous model who quickly has the whole class smitten. But Ami’s delicate exterior hides a personality that…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Toradora!
Издательство: Seven Seas Entertainment

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

10 сентября 2021 г. 21:25

4 Спойлер Toradora, Light Novel, Vol. 2

Текст отзыва — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры.

Мысли: забавная ситуация — с одной стороны в этом томе не происходило ничего сверхъестественного, однако, он был богат на события. Вот о них-то мне бы и хотелось сказать пару слов в качестве заметки, так сказать.

Для тех кто хочет определиться, стоит ли слушать эту лайт-новеллу в исполнении Адреналина [Adrenalin28]: если вам нравятся сумбурные истории о странных ояшах, то обратитесь к первому тому и приходите ко второму, если «Карманный тигр» вас не напугает. О литературно-сюжетных изысках, к сожалению, не может быть и речи. Однако, можно попробовать включить философа или психолога в вопросе анализа поведения персонажей: бытовые вопросы в книжке поднимаются, пусть и через призму некоторого абсурда.

А вот далее…

ISBN: 978-1-626928-61-9

Год издания: 2018

Язык: Английский

Dimensions: 5.89 x 0.79 x 8.24 inches
Item Weight: 11 ounces
Paperback: 240 pages

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

10 сентября 2021 г. 21:25

4 Спойлер Toradora, Light Novel, Vol. 2

Текст отзыва — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры.

А вот далее…