4,4

Такако, Адзу и Хагите тоже пришли письма из будущего. Но в этот раз Нахо и её друзья решают действовать самостоятельно и бегут эстафету на спортивном фестивале вместе с Какэру. Но поможет ли это…
Серия: Orange
Издательство: Истари Комикс

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

13 мая 2022 г. 14:07

Про этот том я не могу добавить ничего нового относительно предыдущих, и это не есть хорошо. По сути том - филлер. Плюс начинают раздражать отношения Нахо и Какеру. Одно дело стеснение и боязнь того, что тебя оттолкнут в начале, совсем другое, когда все уже сказано, а эти двое все еще пытаются держаться друг от друга на расстоянии метра. Возможно, свою роль здесь играет менталитет, но с европейским менталитетом такое медленное развитие кажется скучным и наигранным. Да и сам Какеру чем дальше, тем больше выглядит отрицательным персонажем. Он не способен радоваться жизни, не способен любить, не способен ценить моменты. Вечно грустный и вечно недовольный, он создает проблемы себе и окружающим. Да, у него травма. Но чем дальше в лес, тем меньше хочется его спасать.

ISBN: 978-5-907014-83-1

Год издания: 2020

Глянцевая суперобложка, мягкий переплёт, внутренний блок: ч/б
Формат: 128х182 мм
Количество страниц: 196

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

13 мая 2022 г. 14:07

15 июля 2017 г. 17:24

Лично для меня все скатывается и скатывается. По большому счету Какеру не сказал ничего нового, просто теперь это он сказал, а не Нахо подумала. Мне кажется ребята вообще неадекватно на него накинулись, то не так дышишь, то не туда смотришь, даже если бы все было норм, депрессия уже бы началась от этой бдительной слежки. И бабушка такая при всем честном народе открыла по сути тайну парня (он ее конечно раньше рассказал) выглядело очень уж наиграно. А из моего любимого Сувы вообще сделали не понятно что. Любит он ее или не любит? Ревнует? Или забил уже? Что он вообще чувствует? О чем переживает? Каша какая-то теперь, а не человек. И если уж вы так все переживаете за возможный суицид, тут наверное лучше бабушку подключить, она все таки с ним живет. Дико мне поведение всех этих ребят.